Выписка и прописка в квартиру
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, скажите пожалуйста, какие действия мне надо выполнить и какие документы собрать, для того, чтобы выписаться с двухгодовалым ребенком из своей квартиры (в связи с продажей) и прописаться в квартиру к мужу. Все москвичи
, ольга, г. Москва
Анна Проворова
Вы можете прийти в паспортный стол мужа и прописаться, а паспортисты сами отправят документы с Вашей выпиской по старому адресу.