Как восстановить утерянное решение о расторжении брака?
Утеряно решение о расторжении брака в архиве. Мне нужно это решение для повторного брака, срочно.Как восстановить?
, Оксана, г. Геленджик
Добрый день, Оксана!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении утраченного судебного производства в порядке ст. 313 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Главой 38 ГПК РФ регламентируется как быть в подобных ситуациях.
В заявлении обязательно укажите для чего Вам необходимо утраченное решение суда.
С уважением