Можно ли в Москве открыть ИП с пропиской в Волгограде?
здравствуйе ! нахожусь в москве но прописка города волгограда .ответьте пожалуйста я могу открыть ип в москве с волгоградской пропиской
, Андраник, г. Королев
Денис Скляров
Здравствуйте, Андраник!
здравствуйе! нахожусь в москве но прописка города волгограда.ответьте пожалуйста я могу открыть ип в москве с волгоградской пропискойАндраник
Нет, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с действующим законодательством допустима только по месту вашей регистрации.
Таким образом, при обращение в иной налоговый орган, в регистрации Вам будет отказано.
Единственный вариант это направление документов онлайн, с помощью электронно цифровой подписи.