Как действовать, если мне не предоставили адрес для аренды недвижимости?

Здравствуйте, перевели деньги агенству за аренду, договор не был заключён,( якобы заключили онлайн) адрес не отправлен, телефон не берут. Что делать? Помогите пожалуйста

, Аида, г. Тюмень
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Аида, здравствуйте!

перевели деньги агенству за аренду, договор не был заключён,( якобы заключили онлайн) адрес не отправлен, телефон не берут.

Уверен, что в отношении Вас совершено мошенничество. Схема подобных преступлений существует уже лет двадцать.

В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением по факту мошенничества (статья 159 Уголовного кодекса РФ) в отделение полиции. Согласно ст. 151 УПК РФ именно полиции подследственно данное преступление