Ограничение выезда за границу при наличии долгов

Здравствуйте на каком сайте

можно посмотреть если ограничение на выезд? НаУФССП пишут что долги есть но закрыты по ст.46 ч.1 п.3

, Мария, г. Лермонтов
Иван Юрьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Информацию об ограничении на выезд Вы можете уточнить на официальном сайте ФССП (http://fssprus.ru).

-Зайдите на официальный сайт ФССП.

-В меню выберите «Обращения» и перейдите к услуге «Интернет-приемная».

-Заполните онлайн-форму. В теме обращения выберите «Об ограничении права на выезд за пределы РФ» и изложите свой вопрос.

-Ответ придет в течение 30 дней по почте или по электронному адресу, смотря какой вид обратной связи Вы выбрали.