Обязан ли я платить штраф, если не был уведомлен о лишении постоянной прописки?
Здравствуйте. Если решением суда признали утратившим право пользования жилым помещением, по иску комитета по управлению жилым имуществом и лишили постоянной прописки, обязаны ли были меня? как-то уведомить об этом? С тех пор прошел год, я узнал об этом обратившись в миграционную службу. Теперь полагается штраф в размере от 2-5 тысяч рублей как мне объяснили в миграционной службе на человека.
Обязан ли я платить штраф, если я не был уведомлен, не имея даже понятия о том что так может быть?
Спасибо.