Делается ли запись в военном билете о судимости?
Мне 32 года, имею приписное свидетельство, была судимость. При получении военного билета будет ли в военном билете запись о судимости?
, Сергей, г. Калининград
Сергей Китаев
Здравствуйте Сергей!
Вы пишите:
Нет, в военном билете отметок о имеющейся или погашенной о судимости не будет, так как в этом документе не предусмотрены такие отметки, а равно как и в паспорте и иных документах.
Данные о судимости будут содержаться в архиве информационного центра МВД.