Снятие с учета в ГИБДД проданного транспортного средства
В 2012 году продал авто.есть договор купли продажи.с карта не снимал.в 2019 обратился в Гиббд о сняти с учёта.получил отказ.на основании судебного пристава арест регистрационных действий от 06.12.2018года.в отношении бывшего владельца.гос номер на авто иной что бал у меня при продаже.Как мне снять авто с учёта?
- Screenshot_20190212-123524.png
, Сергей, г. Тюмень
Александр Кадочников
Здравствуйте! Для начала вам необходимо обратиться к судебному приставу для снятия ареста, а потом уже снимать автомобиль с учета в ГИБДД