Правомерно ли без согласия супруга присвоение его фамилии после развода?
Здравствуйте. Несколько лет назад мой нынешний муж, подал на развод. Брак расторгли. 2 года назад его бывшая жена заставила подписать отказ от их совместного ребенка. Он подписал. Она вышла замуж, ее муж дал сыну моего мужа свою фамилию и отчество. Месяц тому назад пришло извещение с суда, о том что бывшая жена подала на него алименты, при этом в документах уже стоит фамилия и отчество моего мужа. Вопрос в том, какое она имела право без ведома и согласия моего мужа снова присвоить его фамилию и отчество....?