Как действовать, если на сайте госуслуг задолженность за транспортный налог?
Добрый день у меня на гос услугах висит задолженность за транспортный налог за 2015 год но мне бы хотелось узнать ведь долги которым больше 3 х лет не взымаются . И плюс были амнистии презедента на выплаты налогов но почему тогда на гос услугах они висят и никто не торопится с меня их списывать