Алена, приветствую!
Дополню по поводу удостоверения полномочий. Обратите внимание, что есть вариант, при котором доверенность вообще не нужна. Если лицо, привлеченное к ответственности, само будет присутствовать в судебном заседании, то представитель может быть допущен на основании его устного или письменного заявления. Это регулируется ч. 6 ст. 53 ГПК РФ:
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
При этом, однако, все процессуальные документы должен будет подписывать сам заявитель.
Положения ГПК РФ в данном случае применяются в силу того, что в КоАП РФ по оформлению полномочий есть только ссылка на «закон» и таким законом, по мнению Верховного Суда РФ, применительно к судам общей юрисдикции является ГПК РФ (п. 8 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 № 5).
Почему об этом пишу — такой вариант подойдет если либо невозможно быстро оформить нотариальную доверенность (а альтернативные способы вроде заверения по месту работы или жительства недоступны), либо заявитель сам желает принять участие в заседании.
Вариант с заверением доверенности по месту работы в вашем случае несколько проблемный, поскольку очевидно удостоверять будет не директор, а кто-то другой. Значит, придется нести еще приказ о возложении полномочий по удостоверению судебных доверенностей.
ответ прошу не считать