Как действовать, если соседи шумят в доме?

Здравствуйте, прошу ответить на мой вопрос, дело в том , что я недавно сняла квартиру , имею 9 летнего ребенка, спокойный и адекватный, но мои соседи меня замучили постоянными угрозами и жалобами, живу одна очень редко по выходным ко мне приходит брат с племянником,, ему 4 года и понятное дело я не могу привязать детей , буквально в прошлое воскресенье они опять пришли со своими угрозами, ещё и 11 вечера не было, причем в это время оба ребёнка лежали в пастели и смотрели видео на телефоне,, я так и не поняла с чего они взяли , что есть какой-то шум , но я объяснила ,что

пока нет 11 и я имею полное право на шум. Подскажите пожалуйста как быть, как "достучаться " до соседей. Но не могу же я" приковать " детей.

, Аная, г. Ставрополь
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Подскажите пожалуйста как быть, как «достучаться » до соседей. Но не могу же я" приковать " детей.

Аная

Здравствуйте!

В каждом регионе устанавливаются собственные временные рамки тишины. Где-то это 23 часа, где-то 22 часа. Посмотрите постановление правительства именно Вашего региона по этому поводу.

Достучаться Вы до них не сможете. Если их что-то не устраивает — пусть пишут жалобу участковому — он им разъяснит их права, а так же временные рамки так называемого «закона о тишине.