На что может рассчитывать жена, если подает иск на раздел имущества?
Добрый день! Мы разводимся с женой. Жена планирует подать иск на раздел имущества, скажите пожалуйста, на что она может претендовать? Ситуация следующая: Есть квартира, купленная в браке. Квартира куплена по ДДУ. В квартире никто не прописан. Дольщики: я, несовершеннолетний общий ребенок, моя мать, отец и мой брат. По 1/5 на каждого. Часть квартиры оплачена государственной субсидией, часть наличными средствами, часть ипотекой, которая еще выплачивается мной. Ребенок прописан в квартире моих родителей.