Могу ли я продать маме земельный участок?

Добрый день. вопрос такого характера: земля в собственности с 2006 года ,под огородничество, межеванная,выкупленная через аукцион у района.В 2010 году переведена под ИЖС, согласно постановлению главы администрации, после решения совета депутатов.в 2014 году по генплану,еще неутвержденному из за жалоб, мой участок с кад.номером 62:15:0050225:79, оказался за границей населенного пункта (умышленно), отказали" во внесении изменений в генплан из за нецелессообразности"-цитирую госпожу Жуневу Н.А. Вообщем,земля на сельхозземлях оказалась и хотят признать все технической ошибкой.Судья сразу сказала, что решение с обращением в суд будет не в мою пользу, а как пожелает администрация,потому что закон несовершенен и повернуть можно его в любое русло.Могу ли я продать участок маме,чтоб не пришел штраф за нецелевое использование,либо покупатель должен быть чужим человеком??? посоветуйте,как поступить в моем случае.Заранее благодарю.

, татьяна, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Изменения в ген.план должны вносится в соответствии со сложившимся землепользования, соответственно вывод вас за земли населенных пунктов, без учета вашего мнения незаконен. В вашем случае необходимо отстаивать свои права. В РФ не одна судебная инстанция и тот факт, что вам могут отказать в первой не означает, что суд откажет и в вышестоящих инстанциях.