Лишили водительских прав в феврале 2013. Нужно ли пересдавать теорию в 2014 году при получении?
Здравствуйте.
Меня лишили прав в феврале 2013 года за отказ от экспертизы.Срок заканчивается в августе 2014 года.Нужно мне будет перездавать теорию?
, Роман, г. Пермь
Вера Коновалова
Здравствуйте! Не нужно будет пересдавать экзамен, поскольку Вы несете ответственность по старой редакции КоАП.
Дамир Нургалиев
Здравствуйте... ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение
подлежит ответственности на оснований закона действующего во время совершения
административного правонарушения...