Каковы требования к официальным сайтам государственных унитарных предприятий?
должен ли иметь официальный сайт "государственное унитарное предприятие" ? Требования, ссылки на закон
, Хамзат, г. Грозный
Никита Павлов
Добрый день,
в настоящий момент в законе нет такого требования.
Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14.11.2002 N 161-ФЗ (последняя редакция)
Статья 4. Фирменное наименование унитарного предприятия и его место нахождения
3. Унитарное предприятие должно иметь почтовый адрес, по которому с ним осуществляется связь, и обязано уведомлять об изменении своего почтового адреса орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.