Можно ли получить компенсацию за порчу имущества в данном случае?
Добрый день! Нужна помощь юриста, по следующему вопросу. На днях, когда я был на работе меня сильно затопили соседи сверху, по итогу потолок весь в желтых разводах, вздулся линолеум, разбухли деревянные двери, шкафы тоже пострадали. Так же вода попала на стиральную машину, крышка тоже вся раздулась. Ремонт был свежий, поэтому следующий вопрос, могу ли я по закону взыскать с соседей компенсацию? Разговаривал с соседями лично, не помогает, говорят ничего платить вам не будем. Буду благодарен за консультацию, спасибо!