Куда обращаться для получения выплаты за военную травму?
Явлюсь пенсионером по старости. В период службы по призыву в 1987 году получил военную травму, в виде тяжелой травмы черепа, повлекшей в 2017 году заболевание эпилепсии, в связи с чем присвоена 2-я группа инвалидности. Имеется заключение ВВК. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены? и куда мне обратиться? В военкомате сказали, что вопрос не к ним...
, Бенер Сергей Владимирович, г. Москва
Фидария Дресвянина
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Советую Вам обратиться в Пенсионный фонд и в отдел социальной защиты по месту жительства.