По каким реквизитам платить, если пришло письмо о судебном взыскании?

Был долг в пробизнесбанке. Пришло письмо о взыскании долга. По каким реквизитов оплачивать и где ? В какой срок? Где уплатить судебные издержки

, Марина, г. Пермь

Здравствуйте, Марина! Если судебное решение уже было вынесено, то вашему взыскателю был выдан либо судебный приказ, либо исполнительный лист, теперь он передаст этот документ в службу судебных приставов для исполнения.
В соответствии с п.10 и п.11 ст 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 11, и 116 настоящего Федерального закона.

Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.
Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.

В соответствии с данными положениями судебный пристав должен вынести постановление, установить Вам срок для добровольного исполнения и указать там необходимые реквизиты для перечисления. Если постановление не поступало обратитесь в службу судебных приставов. Желаю успехов!