Как составить жалобу на действия или бездействие сотрудников банка?
Брал потребительский кредит в сбербанке лет 5-6 назад. Платил по графику. Решил вернуть страховку в банке. Не дали. Перестал платить. Судился Мне присудили выплатить долг. Звонили судебные пристава. Затем стали звонить коллекторы, ссылались о том, что мой долг они выкупили и я должен буду заплатить колекторской организации. Звонили, шли письма. Я не реагировал. Пришло СМС о том, что у меня арестована сбербанковская зарплатная карта и сняли 25 000 руб. Я звонил в сбербанк. Они ссылаются на коллекторов. Что якобы они сняли деньги. Тогда получается кто хочет денег и зашли спокойно и сняли деньги без моего согласия любой кто пожелает? Или это мошенники совместно с сотрудниками банка воруют так деньги? Или это все таки закон РФ позволяет третьим лицам, как коллекторским агентствам арестовывать счета на банковской карте и снимать деньги в свою пользу? Пожалуйста объясните!