Услуги юриста для восстановления дееспособности

Хотел бы воспользоваться услугами юриста в процессе восстановления дееспособности.

Был лишён в 2016г. Помещен на реабилитацию в ПНИ с диагнозом: Алкогольная Шизофрения.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Из ч. 3 ст. 29 Гражданского кодекса РФ следует, что при восстановлении способности гражданина, который был признан недееспособным, понимать значение своих действий или руководить ими суд признает его дееспособным.

Если Вам необходимо ведение дела в суде, то обратитесь за помощью к юристам в своем регионе, либо к юристам данного сайта.

 Если Вам необходима   помощь в составлении заявления, то Вы так же можете обратиться ко мне или к другим юристам данного сайта в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением