Какие пособия из соц защиты можно получить на ребенка до 3 лет?
Здравствуйте, у меня есть ребёнок до 3 лет, я нахожусь в декрете. Какие пособия из соцзашиты я могу получить на ребёнка? Краснодарский край.
, Виктория, г. Кропоткин
Анна Ионова
Здравствуйте, Виктория.
у меня есть ребёнок до 3 лет, я нахожусь в декрете. Какие пособия из соцзашиты я могу получить на ребёнка? Краснодарский край.Виктория
Вас интересуют пособия, которые вам могут выдать на 1 ребенка, который до 3 лет? В настоящее время сколько лет ребенку? Или вы хотите узнать какие пособия положены при рождении 2 ребенка? Какие пособия на первого ребенка вы уже получили или получаете в настоящее время?
Например, Вы можете получить единовременное пособие при рождении ребенка, для этого вам надо обратиться за получением пособия не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка, единовременное пособие
женщинам, в ранние сроки беременности вставшим на учет в медицинских организациях. Возможно у вас есть еще региональные пособия. Данный вопрос вы можете уточнить в соцзащите или изучив законодательство вашего субъекта