Следует ли вписывать себя ИП в бланках отчетности?
Здравствуйте!!!!Я ИП на ПНС, вопрос такой в конце дня я должен выписывать ПКО по выручке за день, покупателю выдаю товарные чеки по требованию. Заполнять ПКО мне нужно по образцу "Выручка по бланкам строгой отчетности(БСО)" и ещё: у меня нет на Гл.буха ни кассира, я работаю один, в этих полях вписывать себя?
- bo-3.jpg
, Артем, г. Котельнич
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, зачем вам выписывать ПКО? Для внутреннего учета? Или для заполнения Книги учета?
Для книги учета
ПКО заполняется в соответствии с Постановлением Госкомстата РФ от 18.08.1998 г. N 88, а «Выручка по бланкам строгой отчетности(БСО)» к вам не имеет отношения, если у вас розничная торговля.