Можно ли через суд добиться пенсии по потере кормильца, если я работала на момент смерти мамы?
Мне 20,я учусь на очном, бюджетном. Безработная. Я потеряла маму в мае 2018 года, но на момент смерти мамы, я работала. Итак, мне отказывают в получении пенсии по потере кормильца. Из-за того, что именно на момент смерти мамы я работала и тем самым не являлась иждивенцем. Пенсионной меня направил в суд. Итак вопрос, есть шанс получить через суд решение в мою пользу? + сколько это примерно будет стоить?