Как оплатить свою долю задолженности и поделить счет по квартплате?
Доброго времени суток.. В квартире прописано 4 человека(но не приватизированна) 3е из них проживает в ней, а 4 там не живет последние 5 лет. За квартиру никто не платил и образовался долг на 100тыс. Жилищник подал иск - открыли ИП и разослали всем уведомления( на каждого члена семьи). 4ый человек (который там не проживает) согласен погасить долг, но только свою часть и далее разделить счёт - что бы в дальнейшем плать за коммунальные услуги опять же 1/4 часть. С чего нужно ему начать, какие действия?