Как подать заявление на получение алиментов за границу?
мы с женой 5 лет живём раздельно у нас 2 детей я хочу чтобы жена платила им алименты, возможно ли это если она живёт ОАЭ Дубай
, Магомед, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Возможно, подавайте заявление мировому судье по последнему известному Вам месту жительства жены в РФ (статья 29 ГПК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.