Почему счета приходят со старым долгом?
с пенсии по инвалидности высчитывали за должность по коммунальным платежам пришла смс что 24 01 19 по карте ОТНЕR 80 74 прекращено взыскание по исполнительному производству №67068/14/60018-ИП от 18 12 14 Выдан ОСП г.ПСКОВА №1 А счета за квартиру всё равно приходят и с пени. Выписана из квартиры я 18 09 15 ПОЧЕМУ?!
, Татьяна, х. Русский
Ольга Слепцова
Здравствуйте, Татьяна
В Вашем случаи необходимо уточнить некоторые вопросы: Кто является собственником квартиры? Может она муниципальная? Если не Вы, то каким образом Вы отчуждали квартиру (Продали, подарили)?