Как наказать специалиста по недвижимости за обманные действия?

Специалист по недвижимости разместил на юле объявление о продаже моей квартиры по моей просьбе. Сейчас когда я продала квартиру без него,и попросила убрать объявление, он снизил стоимость моей квартиры в этом объявлении и не снимает его. как привлечь к ответственности?

, Астафьева Наталья Владимировна, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте. Напишите в службу технической поддержки сайта Юла письмо о том, что Вы являлись собственником этой квартиры и что в настоящее время она продана, а потому необходимость в данном объявлении отпала. Было бы неплохо если бы такое письмо написали нынешние собственники квартиры. Дальнейшие действия нужно продумывать, только после получения от сайта Юла ответа. На первый взгляд, в действиях риэлтора нет признаков преступления, есть просто аморальный проступок. Если риэлтор работает в компании, то напишите его руководству об этом. Обращение в полицию в данном случае может оказаться бесполезным.