Развод в одностороннем порядке, если супруги в разных городах
День добрый! Хочу развестись с женой, есть малолетний ребенок, она согласна на развод, но я проживаю в Иваново а она в Питере а прописана в Липецке, как мне подать на развод не выезжая из Иваново и какие документы я должен предоставить??? Спасибо
Уточнение от клиента
Оригиналы св. О браке и рождении ребенка у нее
, Денис, г. Иваново
А если без шуток, то нанимайте юриста, который будет представлять Ваши интересы в суде