Почему снимают подоходный налог у граждан Казахстана?
я гражданка Казахстана и работаю в России 2,5 года. С меня снимают подоходный налог 30% , почему? В бухгалтерии мне сказали принести бумажку из налоговой подтверждающую , что должны снимать 13%. Я сходила в налоговую советского района,принесла им документ. В итоге в бухгалтерии мне сказали что наша больница привязана к центральному району и надо было туда идти. Какая разница какая налоговая, закон ведь один.