Что необходимо выполнить после регистрации брака?
Добрый день. Я гражданка Казахстана, студентка в СПб, заключаю в скором времени брак с гражданином РФ.
Что мне требуется сделать после заключения брака?
И еще мне требуется после заключения брака сделать выезд-въезд т.к. в этом году выпуск.
После мы уезжаем в другой город В России и там я могу после постановки на миграционный учет получать рвп, правильно?
Требуется ли мне сдавать экзамен если на руках будем диплом по окончанию высшего учебного заведения?
Заранее спасибо за ответ !
Это очень важно для меня.