Неправильно указали гражданство супруги в заявлении на РВП
Добрый день. Муж гражданин Турциия гражданка России. Мы подали документы на РВП. Потом в заявлении я увидела что мы указали не правильно мое гражданство, указали не Россию, а Казахстан. Заполняли в электронном виде. Документы приняли, дали бумагу что приняли документы, сказали приходить через 6 месяцев. Могут ли из-за того, что неправильно указали мое гражданство, отказать в РВП мужу? Спасибо.
, Галина, г. Екатеринбург
Александр Лобачев
Скорее всего, если эта ошибка обнаружится, вам просто наберет инспектор, по контактному телефону который у вас указан в анкете, и скажет придти и поменять ту страницу, на которой была выявлена ошибка, та что не переживайте.