Куда обратиться, чтобы получить недополученную пенсию умершей матери?

Здравствуйте. Проживала с умершей мамой вместе, там же сейчас я и прописана. Но сейчас временно нахожусь в другом городе нашего региона. Могу ли я получить недополученную пенсию здесь. Куда надо обратиться? Или это можно сделать только в своём городе?

Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте, недополученная пенсия входит в наследство, обратитесь к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследстве по закону, на основании его получите пенсию.