Списывают деньги ФССП, но на сайте ФССП нет никаких задолженностей

Здравствуйте, давно начали списывать деньги с зарплатной карточки Сбербанка обосновывая в приложении сбербанка это так "Постановление но взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента ( решение судебного органа). Раньше не обращал внимание так как имел Административные штрафы которые передали в ФССП. Проблема в том что на сайте ФССП при проверке задолжностей на мое ФИО сайт пишет что нечего не найдено, но номерам исполнительного производства тоже нет никакой информации, на сайте Гос услуг также нет никакой информации и пишет что задолжностей нету, подскажите к кому обратится чтобы узнать что это за Исполнительные производства, и сколько еще задолжностей ? П.С. В приложении Сбербанка еще три взыскания на счету, но не одного нету на официальном сайте ФССП

, Константин, г. Москва
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Константин, добрый день. С использованием учетной записи Госуслуги, вы можете на сайте ФССП оставить обращение с вопросом о имеющихся задолженностях, либо в произвольной форме на бумаге отправить такое обращение в Отдел судебных приставов по вашему месту жительства. Также вы можете запросить любую иную информацию по исполнительным производствам, возбужденным в отношении вас. Информация, которую вам предоставят позволит вам установить все ли денежные средства были списаны с вашего счета правомерно.

Также не будет лишним запросить более полную информацию у банка.