Как заставить сотрудников ЖКХ отремонтировать крышу многоквартирного дома?

здравствуйте как написать заявления в жкх по течи крыши претензия юридическими словами со статьями,проста уже ни однократно оброщался в их компанию

, Евгений, г. Соликамск
Сергей Анатольевич Гетало
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Евгений!

Необходимо организовать и провести общее собрание собственников и все вопросы которые надо решить в ключить в план работ по текущему ремонту.