Как получать зарплату, если приставы арестовали счета?
Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня арест счетов,хочу работать официально,но пока не могу платить приставам,что делать ,как получать зп на руки
, Наталья, г. Камышин
Игорь Плиско
Доброго вам дня, напишите заявление в бухгалтерию вашего предприятия и просите выдавать вам зарплату на руки.
Извините пожалуйста, а приставы могут узнать где я работаю, если зарплату буду получать на руки?
Работать хочу официально, но в другом городе