Исполняли гос контракт по демонтажу рекламных конструкций, а на нас подали в суд по возмещению убытков
Добрый день.
В 2016 году исполняли государственный контракт по демонтажу рекламных конструкций Установленных без разрешений в СПб, на нас Индивидуальный предприниматель подал в суд на возмещение убытков утверждая, что рекламную конструкцию, которая ему принадлежит, сломали мы при демонтаже.
Он оценил стоимость этого щита в 520 тр., так как покупал ее в 2012 году по этой стоимости.
Сейчас такая конструкция стоит 60 тр (новая).
Вопросы:
1. Как мне вывести его на чистую воду. Ведь понятно, что он не покупал её за 520 тр, а пытается просто смошейничать.
2 Ставятся ли такие вещи на баланс Индивидуального предпринимателя?