Куда жаловаться на неправомерно начисленные долги по ЖКХ и на управляющую компанию?
У меня висит долг по ЖКХ. Я считаю что он был начислен незаконно и отказываюсь его оплачивать. Управляющая компания требует деньги и периодически присылает различные угрозы. Я уже несколько лет назад говорил их начальнику отдела, что мы с долгом не согласны и вопрос может решаться только через суд. Однако в суд они не подают. При этом начисляют пени на этот долг, а деньги, оплаченные за квартплату частично списывают в счёт долга. Хочу жаловаться на них в Прокуратуру и Роспотребнадзор. — Чтобы их ОБЯЗАЛИ либо списать этот долг, либо обращаться в районный суд. Что именно написать в жалобе??? Могу ли я сам обратиться в суд по этому долгу?