После определения места жительства детей судом со мной не могу забрать ребёнка у бывшей жены
Как забрать ребёнка у пьющей матери,когда суд определил место жительства с отцом,т.е со мной?
Органы власти ничего сделать не могут.
Она не открывает дверь.
, Сергей, г. Архангельск
Игорь Плиско
Доброго вечера, С исполнительным листом к приставам обратитесь, если они бездействуют, пишите жалобу на них в прокуратуру