Отказ в признании доверенности
Я являюсь владельцем небольшого количества акций, реестр которых ведется в организации Сервис-Реестр. Я в настоящее время нахожусь в Америке, и попросила моего представителя, который имеет генеральную доверенность от меня, узнать информацию про мои акции. Ему в этом было отказано и предложено заполнить другую доверенность в другом шаблоне и заверить ее у консула. Хочу пояснить что это значит на практике – мне 82 года и ближайший консул находиться в 5 часах полета на самолете, что делает получение подписи консула практически нереальным. При этом генеральная доверенность подготовлена в России, и имеет четкое указание на право распоряжаться любым моим имуществом в чем бы оно ни заключалось и где бы не находилось, и совершать от моего имени любые сделки. Есть ли способ юридически "надавить" на Сервис-реестр и сделать так что они будут работать с моим представителем. Спасибо!
- Dover-redact.pdf

А может вместо меня обращаться и жаловаться доверенное лицо?
Да, конечно может.