Как можно отказаться от председательства в комиссии по этике?
Как можно оказаться от председательства комиссии по этике? Я являюсь предселателем комиссии по этике.
, Алима, г. Байконур
Руслан Болдырев
Отказ от председательства
Здравствуйте Алима!
Данная должность председателя комиссии по этике не является обязательной и для ее отказа вам необходимо просто подать заявление в тот орган управления, который вас назначил.