Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно?
Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно?Так как хочу купить дом,но сертификат еще не делала...
, Алена, х. Комаровка
Руслан Болдырев
Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно? Так как хочу купить дом, но сертификат еще не делала…
Здравствуйте Алена!
Да, это не запрещено, но для начала вам необходимо получить материнский капитал.