Почему не уменьшили алименты при достижении сыном 18-летнего возраста?
Сначала я платил алименты на двоих детей по исполнительной листу, потом стал платить по договорённости с бывшей женой. Сейчас она опять подала заявление на алименты официально. Пристав мне сказала, что почему то не было сделано уменьшение алиментов с1/3до1/4 от суммы дохода когда сыну исполнилось 18лет.И сейчас приставы хотят рассчитать мне алименты на двоих детей, хотя сыну уже 24 года. Как же так, и что делать?