Контрактников увольняют до 6-7 месяцев, но мне нужно уволиться максимум за 2 месяца

Как мне уволится с контракта быстрее?

У нас в части контрактников увольняют очень долго, примерно 6-7 месяцев но мне нужно уволится максимум за 2 месяца, как мне это сделать?

, Данил, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Все зависит от основания, которые послужат для Вашего увольнения. Некоторые ситуации носят индивидуальный характер.

Если бы Вы описали конкретную ситуацию, и статью по которой желаете уволить можно было бы ответить конкретнее.

Если Вы желаете получить подробную консультацию по порядку увольнения и рассмотреть наиболее подходящий для Вас вариант, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!