Могу ли я как мать забрать ребенка и не вернуть его отцу, при этом увезти его по месту жительства?
Мой бывший супруг купил суд и место жительства ребенка определили с отцом. Видеться он мне не дает с ребенком на протяжение 3 лет. Судимся по настоящее время с 2016 года. Установлено мировое соглашение вынесенное судом о порядке общения с ребенком, но он его не исполняет. Обращалась в полицию, прокуратуру, в опеку. но все тщетно. Вопрос: Могу ли я, как мать (не лишенная прав.но ущемленная в правах общения с ребенком), забрать ребенка и не вернуть его отцу, при этом увезти по-месту жительства? грозит ли мне за это какая-нибудь ответственность?