Здравствуйте
согласно Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
При сдаче документов на оформления РВП, должны были проставить в УВМ отметку о продлении срока пребывания в РФ до получения РВП. Если этого не сделано, то нужно лично идти в УВМ и требовать проставление отметки
Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.