Могу ли взять в банке кредит на открытие малого бизнеса, если не было и нет официальной работы?
Здравствуйте, я хочу начать бизнес по продажи б/у (комиссионный магазин) оборудования и вещей, в том числе и новые, мне 22 года, получил средне-профессиональное образование, в армии отслужил. На данном этапе у меня нет работы и ранее я официально не работал, могу-ли я взять у банка деньги на открытие малого-бизнеса?
Как вообще возможно всё это реализовать, и что для этого нужно, если знаете пожалуйста помогите.
, Антон, г. Оренбург
Галина Гудкова
Поскольку нет никаких гарантий что вы вернете кредит, банк вам вряд ли его даст. Для получения кредита надо иметь или неплохую официальную зарплату или что-то оставить под залог им.