Собственник доли квартиры за границей и не будет приезжать, стоит ли покупать квартиру?
Добрый день! После подписания предварительного договора купли-продажи о покупке квартиры выяснилось, что один из двух собственников находится за границей и приезжать на продажу не планирует. У второго собственника есть ген. доверенность. Насколько опасно покупать такую квартиру? И есть ли возможность вернуть задаток, исходя из того. что новая информация появилась после его внесения?