Страховая по кредиту умершего предлагает выплату наследнику за страховой случай
Здравствуйте,помогите понять
Дело в том что ,у мужа был кредит в 250 тыс. Он умер наступил страховой случай остаток кредита был 65 тыс ,страхование Сбербанка было принято погасить остаток кредита ,но пошло две недели и пришло письмо мне его жене ,что якобы страхование выплачивает наследнику сумму в 208 тыс рублей но нужно собрать ряд документов ,что это значит почему они их выплачивают или я что то ни так поняла ,если можно ответ в письменном ввиде