Как провести перераспределение земли, на которой разместили теплицу?

мой участок в крайней линии к птицефабрике. Как граница - посажены сосны в два ряда. Граница моего участка отстоит метро на 12 от сосен, а так как моих 11 соток ,( там сарай,гараж теплицы,дом) нам не хватало в проце се строительства мы разработали землю в сторону сосен, поставили одну из теплиц,дрова, кустарники и пр, с тем чтобы при перераспределении присоединить. Но когда дошло до оформления эту территорию с соснами объявили общественной. Земля в границах сельского поселения,не размежована. Одному из соседей на нашей линии администрация согласовала перераспределение в 2 метрах от сосен.Мне неоднократный отказ, а претензии мои всего на 3,5 сотки примерно Как мне оформит узаконить права на пока ещё не чью землю

, Николай, г. Вологда
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Николай, здравствуйте!

В соответствии с статьей 7 Земельного кодекса РФ

Земли в Российской Федерации по целевому назначению подразделяются на следующие категории:

1) земли сельскохозяйственного назначения;

2) земли населенных пунктов;

3) земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики,  земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;

4) земли особо охраняемых территорий и объектов;

5) земли лесного фонда;

6) земли водного фонда;

7) земли запаса.

Исходя из этого устанавливается вид разрешенного использования земеи.

Поэтому для ответа на ваш вопрос нужно больше информации, а также отказ местной администрации.